6-13 July 2019
Государственный университет "Дубна"
Europe/Moscow timezone

Пoбeдитeли

Победители в номинации «Аналитика Больших данных» 

1 степень 
Шек Елена Дмитриевна (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)
 
2 степень 
Соков Станислав Владимирович (Тверской государственный университет)
Акимов Станислав Сергеевич (Тверской государственный университет) 
 
3 степень 
Павлов Семён Андреевич (Тверской государственный университет)
Трофимов Аркадий Александрович (Тверской государственный университет) 


Победители в номинации «Высокопроизводительные вычисления» 

1 степень 
Гудач Даниил Васильевич (Петрозаводский государственный университет) 
Булахов Никита Романович (Северо-Кавказский федеральный университет) 
 
2 степень 
Дзампаев Батраз (Северо-Осетинский государственный университет) 
 
3 степень 
Аникина Анастасия Игоревна (Государственный университет «Дубна»)
Ильина Анна Владимировна (Государственный университет «Дубна»)
Мерзликин Тимур Ильич  (Северо-Осетинский государственный университет)
Вафохожаев Мизробхон Баходурович (Северо-Кавказский федеральный университет) 
Чеботарев Кирилл Дмитриевич (Северо-Кавказский федеральный университет)


Победители в номинации «Машинное обучение»

1 степень 
Вилявин Даниил Андреевич (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)
Абрамов Роман Владимирович (Петрозаводский государственный университет) 
 
2 степень 
Андрющенко Владимир Сергеевич (Томский государственный университет)
Кошечкин Александр Алексеевич (Томский государственный университет) 
 
3 степень 
Булахов Никита Романович (Северо-Кавказский федеральный университет)
Шек Елена Дмитриевна (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)


Победители в номинации «Тестирование по материалам Школы» 

1 степень 
Коткова Екатерина Александровна (Государственный университет «Дубна»)
Алейников Марк Владимирович (Государственный университет «Дубна») 
 
2 степень  
Волосников Владислав Игоревич (Санкт-Петербургский государственный университет)
Гудач Даниил Васильевич (Петрозаводский государственный университет)
Степанова Полина Павловна (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)
 
3 степень  
Петрунин Вадим Николаевич (Санкт-Петербургский государственный университет)
Шахов Юрий Александрович (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)


Победители в ХАКАТОНЕ 

1 место 
Шахов Юрий Александрович (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова)
Антонов Евгений Вячеславович (Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»)
 
2 место 
Абрамов Роман Владимирович (Петрозаводский государственный университет)
Булахов Никита Романович (Северо-Кавказский федеральный университет)
Жаткина Кристина Николаевна (Государственный университет «Дубна» )
 
3 место 
Вилявин Даниил Андреевич (Российский экономический университет имени Г.В.
Плеханова)
Махлов Егор Вячеславович (Государственный университет «Дубна»)
Чеботарев Кирилл Дмитриевич (Северо-Кавказский федеральный университет)
Юрченко Михаил Александрович (Томский государственный университет)


Победители в номинации «Креативный отчет»

1 степень 
Улизко Михаил Сергеевич (Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»)

2 степень
Берко Алексей (Северо-Кавказский горно-металлургический институт)

3 степень
Dream Team
Команда ПГУТИ