Отчетный семинар грантодержателей и стипендиатов ЛИТ 2020 г

Europe/Moscow
Description

Четверг, 19 ноября 2020г. в 11.00
Онлайн семинар Webex

  1. Пряхина Дарья Игоревна
  2. Балашов Никита Александрович
  3. Голунов Алексей Олегович
  4. Кашунин Иван Андреевич
  5. Матвеев Михаил Александрович
  6. Пелеванюк Игорь Станиславович
  7. Торосян Астгик Грачевна
  8. Башашин Максим Викторович
  9. Войтишин Николай Николаевич

Пятница, 20 ноября 2020г. в 11.00
Онлайн семинар Webex

  1. Сатышев Ильяс
  2. Зуев Максим Игоревич
  3. Баранов Дмитрий Александрович
  4. Торосян Шушаник Грачевна
  5. Заикина Татьяна Николаевна
  6. Кузнецова Екатерина Сергеевна
  7. Мажитова Елена
  8. Соколов Иван Александрович
  9. Станкус Дарья Борисовна

Подключение к семинару:

Название: Отчетный семинар грантодержателей и стипендиатов ЛИТ 2020 г

Место: https://jinr.webex.com/webappng/sites/jinr/meeting/download/85c7799a84d348aeb036719b8afcecb1?siteurl=jinr&MTID=m3ddf7d511c4a6c2a80052eafd402e760

Когда: 19-20 ноября 2020 г. 11:00 – 12:30

Номер совещания (код доступа): 174 682 4124
Пароль совещания:  sQbJwNn5B42

Присоединение с помощью видеосистемы или приложения
Наберите 1746824124@jinr.webex.com
Также можно набрать 62.109.219.4 и ввести номер совещания.
 
Присоединиться с использованием Microsoft Lync или Microsoft Skype для бизнеса
Наберите 1746824124.jinr@lync.webex.com

  • Thursday, 19 November
    • 11:00 11:10
      Пряхина Дарья Игоревна 10m
      Speaker: Ms Daria Priakhina (LIT JINR)
    • 11:10 11:20
      Балашов Никита Александрович 10m
      Speaker: Nikita Balashov
    • 11:20 11:30
      Голунов Алексей Олегович 10m
      Speaker: Aleksei Golunov (JINR)
    • 11:30 11:40
      Кашунин Иван Андреевич 10m
      Speaker: Ivan Kashunin
    • 11:40 11:50
      Матвеев Михаил Александрович 10m
      Speaker: Mikhail Matveev
    • 11:50 12:00
      Пелеванюк Игорь Станиславович 10m
      Speaker: Igor Pelevanyuk
    • 12:00 12:10
      Торосян Астгик Грачевна 10m
      Speaker: Astghik Torosyan (Joint Institute for Nuclear Research)
    • 12:10 12:20
      Башашин Максим Викторович 10m
      Speaker: Maxim Bashashin
    • 12:20 12:30
      Войтишин Николай Николаевич 10m
      Speaker: Nikolay Voytishin (Joint Institute for Nuclear Research)
  • Friday, 20 November
    • 11:00 11:10
      Сатышев Ильяс 10m
    • 11:10 11:20
      Зуев Максим Игоревич 10m
      Speaker: Maxim Zuev
    • 11:20 11:30
      Баранов Дмитрий Александрович 10m
      Speaker: Dmitriy Baranov
    • 11:30 11:40
      Торосян Шушаник Грачевна 10m
      Speaker: Shusha Torosyan
    • 11:40 11:50
      Заикина Татьяна Николаевна 10m
      Speaker: Tatiana Zaikina
    • 11:50 12:00
      Кузнецова Екатерина Сергеевна 10m
      Speaker: Ekaterina Kuznetsova
    • 12:00 12:10
      Мажитова Елена 10m
      Speaker: Yelena Mazhitova
    • 12:10 12:20
      Соколов Иван Александрович 10m
      Speaker: Ivan Sokolov
    • 12:20 12:30
      Станкус Дарья Борисовна 10m